Елена Громыко

Пацаны, у вас так бывало - нет винды загрузки? Вообще в загрузке нет....

Елена Пахоменко

В основном такое если файловая система летит или загрузчик винды убит

Наталия Клепикова

Операционная система не загружается (экран входа в систему не выводится)
Загрузка последней удачной конфигурации
Использование: при подозрении о том, что причиной сбоя является изменение, внесенное в систему перед перезагрузкой.
Выполняемые действия: восстановление параметров реестра и драйверов, действовавших при последней успешной загрузке компьютера.
Доступность: Windows XP Home Edition и Windows XP Professional.
Дополнительные сведения см. в разделе Загрузка компьютера с использованием последней удачной конфигурации.

Загрузка в безопасном режиме и восстановление системы
Использование: если после загрузки с использованием последней удачной конфигурации система по-прежнему не работает.
Выполняемые действия: загрузка с использованием только основных файлов и драйверов (драйвер мыши, кроме драйвера мыши для последовательного порта; монитор; клавиатура; диски; видеоадаптер; стандартные системные службы; отсутствие сетевых подключений) . Если удалось загрузить систему в безопасном режиме, воспользуйтесь средством восстановления системы для восстановления всех параметров системы и приложений, действовавших на тот момент времени, когда система работала оптимально.
Доступность: Windows XP Home Edition и Windows XP Professional.
Дополнительные сведения см. в разделах Общие сведения о восстановлении системы и Загрузка компьютера в безопасном режиме.