Татьяна Стогний

как вернуть старую винду с 7 на ХР ???

поменял на старом компе винду чтоб работал быстрее а он её ели тянет что делать хочу вернуть обратно !!!

Оляля Bd.d/s

скачай хр и переустанови

Алена Князева

попробуи так - Нажми на мой компьютер правой кл - Выбери свойства - Потом дополнительные параметры системы - Далее нажми в Загрузка и востановление кнопку Параметры - Опереционая система запускаемая по умолчанию.

Вячеслав Гостев

конечно 7-ка не будит тянуть на старом компе, теперь делай как сказал антон подольский