Виктория Цеквава(Тыняная)

Помогите вопрос по винде 7 и хр

Как снести Семерку и поверх нее установить XP без наличия диска? если семерка блокирует установку Хp поверх нее

Максим

на д создать виртуальный и поставить биос на него и тупо форматируешь диск с а семерка там или восьмерка разницы нет!

Екатерина Оленцевич

Клевый вопрос. . как без диска установить XP ты сам то подумай

Кобра Наталья @-@-@ К

никак. если только образ акрониса развернуть

Людмила Фёдорова

Устанавливать через биос, посредством форматирования системного диска перед установкой, только и всего. Без внешнего источника диска/флешки установить ОСь невозможно в принципе, как невозможно поднять самого себя за волосы

Юл
Юлия

Делаешь мультизагрузочную флешку с семеркой - при включении компьютера в биосе ставишь приоритет загрузки на эту флешку - перезагружаешь - установка сама начнется - при подготовке к ней форматнешь диск с хр и ставь семерку в него.

Данила

зайти в биос
выставить приоритет загрузки
вставить установочный диск или флешку
установить винду
поставить драйвера

Игорь Решетов

Нужно наличие двух флэшек, на одной 7, с неё грузишся и удаляешь диск С с 7 и диск 100 Мб ( зарезервировано 7). Перезагрузка с флешкой с ХР, установка