Елена Громыко

проблема с загрузкой ноутбука

при загрузке ноута вначале высвечивается логотип, далее черный экран секунд 30 а потом только включается. раньше черного экрана не было. И выключается тоже долго. Что бы это могло значит? подскажите: (

Евгения

Иди в ремотный центр

Анна Титова

В памяти много информации. долго обрабатывает

Андрей Силибаев

много лишнего говна накопилось, можешь не идти в ремонтный центр, а позвать кого-нибудь, тогда готовь борщ и презервативы, раз самане шаришьXD

Start Master

в биосе поставь загрузку с жесткого диска главной, но видимо у тебя с загрузчиком проблема MBR,это надо тестить а так от балды я тебе не скажу, во первых ты винду укажи какая и скажи были ли попытки переустановить винду, ну хрен его знает так просто я не могу сказать в чём проблема. Надо загрузчик перезабить очень красиво, дай название биос и ОС