Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

В его роду были ужасные предки: тётя, которая всем делала гадости, дядя, который подливал яду в бокалы партнёрам по картам, другая тётя, 18 раз была замужем, не считая лёгких увлечений и другой дядя, при котором душили жену, а он стоял рядом и шептал: потерпи, может обойдётся. КТО ЖЕ ЭТОТ ПОТОМОК?

Ответы
Наталия

Наверное, король из фильма "Обыкновенное чудо".

Ирина Михайлова

Король из Обыкновенного чуда.

Игорь Пеньков

Ого!И кому так повезло...?

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Думайте. Вы знакомы с ним.

Игорь Пеньков

Сложно вспомнить такого знакомого…

Ел
Елена)

А.С. Пушкин !)

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Пушкин - да. Но в его роду такого не было.

Ел
Елена)

как не было ?! - "...к образу своего прадеда по матери — африканца Абрама Петровича Ганнибала, ставшего слугой и воспитанником Петра I, а потом военным инженером и генералом...."

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

Вы не поняли. Не было такого, о чем я написал в ответе.

Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

то есть в вопросе. Сложно и переводом заниматься и здесь отвечать.

Ел
Елена)

понятно )