Гюзель ****

Что делать, если больше нет понимания с человеком, с которым дружишь очень много лет? Если, каждая встреча заканчивается спором и обвинениями в мой адрес?

Ответы
Константин Кашкин

надо выучить фразу: "да пошел ты на хер козел!не пиши и не звони мне больше ушлепок!что бы и духу твоего рядом со мной не было больше!" и как только вы сможете произнести это выражение без запинок и ошибок - удача сразу же улыбнется вам.Как то так

Гюзель ****

Это- подруга, которая была мне близка всю жизнь. Это не козел.. С козлами проблем нет

Константин Кашкин

ну козлиха тогда.Смысл от этого не менятеся

Гюзель ****

Наверно, это будет предательство с моей стороны

Константин Кашкин

хех, так она УЖЕ предала со своей.Вам что еще надо мадемуазель?

Александр Бычков

Пореже встречаться, вовремя останавливать общение, а главное и самое, пожалуй, трудное - научиться оставаться каждому при своем мнении

Ju
Juli__Juli

просто эти отношения изжили себя. люди надоедают друг другу,к сожалению. возьмите тайм-аут. остаётся ждать ветра перемен.

Воробъёв Владимир

такие вопросы в личку. А, так все ожидания уже потеряны, кто не успевает подравняться или кто-то убыстряет шаг ВПЕРЕД

Yulia Yulia

Проблема....и закончить нельзя, ведь стол ко лет связывает и продолжать нет сил. Сама в такой ситуации и не знаю выход.

Смирнова Наиля

Просто разорвать такую дружбу раз и навсегда. Никто не вправе вас в чём-либо обвинять.

Пу
Путник

Скорее всего человек от вас, что то ждал, терпение кончилось и посыпались обвинения

Гюзель ****

А чего?

Пу
Путник

я не знаю, вам должно быть виднее, попробуйте отдохнуть друг от друга какое то время, а там видно будет нужны вы друг другу или нет

Александр Антонияди

Отпустить его . Если вернётся , значит любит . А нет , значит твоим ни когда не был .

Виктор Молчанов

Расстанься на время, если ни чего не изменится, надо уходить на совсем.

Алекс Венцель

Единственный выход расстаться и не дурачить иллюзиями друг друга...

артем рубин

Уходите....Время , в любом случае всё расставит на свои места.

Гюзель ****

Спасибо! Так и сделаю

артем рубин

Либо он что-либо поймет, либо Вы будете без проблем обходиться без него....

Гюзель ****

Это подруга

артем рубин

Это неважно....Вы написали-с человеком. Я тоже пишу о человеке.

Гюзель ****

Ясно.. Просто, некоторые подумали, что это мужчина..

артем рубин

И это было бы неважно!

Табуретыч

Либо спокойно принимать критику,либо больше не общаться.

Гюзель ****

У нас немного по другому.. Оборонительная позиция у нее. Каждое мое слово она воспринимает на свой счет, и начинает защищаться..

Анатолий Мюллер

Гюзель! Пора "давать" этому другу. Вы понимаете о чём я?

Гюзель ****

Это подруга

Анатолий Мюллер

Ой, бай!!! Наверное она Вам завидует!

Гюзель ****

Я в это не верю..

Сергей Никонов

Так ведь он-то не дружит, он ждёт от тебя ответа...

Гюзель ****

Это не он. Это подруга

Сергей Никонов

Значит между Вами кто-то встал

Гюзель ****

Возможно

Igor Silenko

Я тоже с тобой спорил ,и спорил, и спорил...... 😂

Гюзель ****

смешно

Igor Silenko

а в чём грусть,серьёзно?

Гюзель ****

так я говорю, смешно

Igor Silenko

этот человек ,Вам кто?

Канаев Виталий

только время и вы все расставит на свои места

#U
# Urkah'gun #

закругляйся тогда..дальше будет только хуже

Виталий

расстаться, найти, того, кто будет понимать

Максим

Отдохнуть друг от друга. А там видно будет

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

пробовали разобраться, почему так вышло?

Гюзель ****

Не спрашивала, почему она изменилась.. Она часто говорит, что я не изменилась, что я такая же. Получается, изменилась она. Да. Надо спросить, почему?

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

вот..найдете причину и поймете, может и он поймет

Гюзель ****

Это не он.. Это подруга

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

аа.. ну неважно, если дорого общение с этим человеком, думаю, нужно разобраться что к чему)