Ольга

как наладить отношение с девушкой?

как наладить отношение с девушкой?.. как наладить отношение с девушкой, если она теперь в универе с тобой даже не здоровается. , после того как ты ей в смске с дури написал "я тебя люблю", при этом зная что у нее есть парень?

а может я ей нахрен и не нужен

Misha Martirosov

значит ей пох поэтому игнарирует или стесняется

Алёнка Скалкина

зачем налаживать, если у нее есть другой? И ты ищи другую... или так уж сильно влюбился?

Андрей Осокин

поговори с ней

Евгений Дружинин

Если любишь, борись до конца за свою любовь. Встреться, поговори с ней, расскажи о своей симпатии и выслушай ее мнение. Если она даст тебе шанс, значит ее отношения с другим не стабильны, а твой шанс увеличивается. Ребята, боритесь за своих любимых и счастья вам! 😉

Tatyana M

найди новую