Ан
Антон

Как быстро наладить отношения с девушкой?

Как наладить быстро, и вообще налаживать отношения же должны оба партнера? Не только с одной стороны должны быть попытки? Или если ты виноват, ты и исправляй ситуацию и налаживай отношения?

Ангелина Комбарова

А девушке хочется налаживать с вами отношения? Быстро такие дела не делаются. Испоганить легко, очистить - долго и трудно, но возможно, было бы желание.

Наталья Суворова

Желание всё исправить должно быть у обоих.. . Но если виновен ты то тебе и справлять, а не ждать когда простят

Зайлабидин Мурзакулов

надо разговаривать!! обсуждать проблемы, искать выход, надо уметь услышать друг друга, понять обе стороны.
...а если виноват ты один... если накосячил, то надо доказывать, добиваться... зависит от ситуации)

Иван Петухов

Все мы разные и подходы разные с обоих сторон: одних можно заинтересовать интересной книгой, других увесистым кошельком, третьих, к примеру, интересными рассказами.. . долго можно перечислять, но ты должен, как бы, почувствовать ту, которая будет именно твоей на всю жизнь, или на какое-то время провождения. Опирайся на свою интуицию, почувствуй её желания и делай для себя выводы: твоё ли это ...

Кристина Косинова

Если девушка бысто не захочет, то ни как.