Дарья

Как наладить отношение с девушкой!?

Общаюсь с ней 2 недели было все отлично гуляли,хорошо общались а последние 5 дней наши отношение как то начали портится мало отвечает в соц сетях ну или отвечает но не так как как раньше,не хочет пойти гулять. Я ваще хз че делать подскажите что не так.

Венера Султанова

в общем то у нее месячные) уделяй больше внимания через пару дней станет лучше, можешь еще спросить намеком, случилось ли что, ну вдруг, проблемы есть

Владимир Романов

может другой мальчик понравился??!!

Ирина Мусатова

Видишь ли мой юный друг, я открою тебе (по секрету конечно) одну тайну, она не девушка, а переодетый педофил! Берегись !