Грейсвандир

это вчера мы были в печали, но... мы поутру вновь проснулись - и снова мы в начале?)

Ответы
Стас Васильев

Вот. Дошли мои слова ли до бога ли до тебя дура.

Грейсвандир

не, не дошли... отправляй почтой России - так верней, только заказным письмом, так отследить судьбу его возможно)

Стас Васильев

Ни учи меня уважаемый Гейсвандир.

Грейсвандир

не оскорбляй меня своим уважением - оставайся все тем же милым котенком, который ругаться любит)

Стас Васильев

Мяу...

Грейсвандир

принято)

Стас Васильев

Заметано.

Се
Сергей

уто вечера мудренее, забыл?

Се
Сергей

так не показывай, за умного сойдешь😂

Грейсвандир

_... наверно ты нравишься себе, купаясь в своем психозе)... зачем на публике-то... ведь это стыдно

Се
Сергей

так прикройся...🤦‍♂️😂

Грейсвандир

наверно ты понимаешь себя как путин - позор - это достоинство твое)... смыслы утеряны, и ты в псевдореальности своей живешь, что ты достойная альтенативная ложь Миру)

Се
Сергей

а, ты действительно..тупой))🤦‍♂️😂 и место твое в ЧС..

Простой Парень

Гнилооо ой

Кей

печали

Грейсвандир

уйди, зануда)

Кей

не дождетесь)