Лавр Латф

вот скажите пожалуйста что такое отношение между мужчиной и женщиной ну или на оборот?))))

Ответы
Алексей Юрьев

А это когда нет любви, а свободного времени много, мужчина и женщина от скуки мучают друг друга. Называется "отношения".

Снегурочка

Поиск потерянной половинки))) ведь, по легенде, люди были единым целым.

Лавр Латф

не плохо а хотя нужно совсем немного) быть рядом когда тебя не хватает или тебе плохо)

Снегурочка

Да, можно упростить до самого простого-просто быть рядом))) и когда хорошо, и когда плохо)

Лавр Латф

да так и есть всегда рядом

Сауле Муканова

Понимание умение выслушать уважение

Лавр Латф

не плохо а хотя нужно совсем немного) быть рядом когда тебя не хватает или тебе плохо)

Роман Шаборшин

доверие!

Лавр Латф

не плохо а хотя нужно совсем немного) быть рядом когда тебя не хватает или тебе плохо)

Фекла Ивановна

Тайна.

Лавр Латф

не плохо а хотя нужно совсем немного) быть рядом когда тебя не хватает или тебе плохо)

Фекла Ивановна

Да девчонок все время тошнит)

Лавр Латф

что это значит не понял)))

Фекла Ивановна

Да мы теперь друзья. Спасибо, что были в трудную секунду)

Лавр Латф

не за что честно не помню ну если я вам чем то помог и вам помогло) тогда это хорошо.)😁 👍 👏