Анна Соколова

Не видит жёсткий диск BIOS

Вообщем сгорел жёсткий диск купили новый поставил его начил устоновку виндос xp sp2. Устоновка не пошла не виден жёсткий диск) взял диск от материнки устоновил всё вместе с виндой и он увидил его при устоновки винды ) винда устоновилось всё без проблем) комп перезагрузился и опять пишит уже в самой загрузке что не видит жёсткий но там уже и винда есть и всё( что только не делал и в биосе сделал IDE эту хуйету) короче хз чё такое ( пишит на англиском disk boot failure insert system disk and press enter ещё раз устанавливаю винду он видит что есть жёсткий начинаю установку пишит две винды не желательно я сразу потел что всё норм устоновилась но в чём пробема то устоновочник видит а при включение не видит????

Вытащил ща пойду поем и вставлю и попробуй врубить)

драва вайще не требуются на жёсткие диски!

Включил увидил вроде его после того как вытащил батарейку и встал на экране загрузки ( короче походу биос не настроеный я незнаю какие там настройки над поставить знаю что Disable это выключить типо а Enable врубить я всё врубил но нихуя

Всё похуй завтро вызову мастера пусть делает запся)

Олеся Плахута

батарейку на метеринки вынуть над на пару минут.. сбросить настройки на зоводские

Ангелина Садова

Скорее всего установщик не видит твой жёсткий, т. к. отсутствуют дрова на него. На сайте производителя жёсткого должен быть такой драйвер.

Юлия Ха

Походу реально нет драйвера чувак (