Сергей Елисеев

Комп. не видит внешний жёсткий диск?

После переустановки виндоуса комп. перестал опознавать внешний жёсткий диск A-Data Classic CH94 320 Гб. Форматировать нельзя, т. к. там куча материала. Что-же делать?

Флешки видит!

Дима Семёнов

а флешки видит? Может драйвера на USB не установлены?

Ма
Мария

После переустановки виндоуса обычно надо ставить драйвера заново. У Вас они установились, когда Вы подключили диск к новой винде?

Денис Питель

используй другие порты, либо причина в юсб кабеле твоего диска