Инна Лукашова

20 мая будет год со дня смерти моего друга Саши Лепа, с которым познакомилась здесь... До сих пор ощущаю боль в сердце... Не могу заходить в Фейсбук (там общались), не могу удалить номер телефона и фотографии... Что делать?😟😟😟

Ответы
Галина

Инна,умная ,нервы в узду и понять, его не вернёшь, а вам жить и детей учить . Взрослый человек ,умный ВАМ ЛИ СПРАШИВАТЬ ЗДЕСЬ у этого базара совета ,сами решайте . Еще вчера я восторгалась этим народом и только сегодня многое поняла ,что за народ здесь собрался. конечно не все мрази есть умные нормальные люди ,но мрази хватает .

Инна Лукашова

А чем оно обидное?????

Галина

Когда желали оскорбить женщину, ты только и способна быть стряпухой и больше никем

Инна Лукашова

Ясно. Я не то имела ввиду. Закругляю общение, а то опять не так скажу. Всего доброго.

Галина

Да ладно,ну как такую собеседницу можно потерять уже давно знакомы . разница большая, так мы для того и здесь ,чтобы научиться уметь со всеми разговаривать , я же поблагодарила за такое обращение .Письмишко мое прочитай тогда и как пожелаешь . Спокойной ночи еще рановато желать .!!!! Не балуешь меня своим общением- редко ,но иногда метко особо первое время .

Галина

ответ дан .

Александр Данкев

Был сходный случай и у меня! Не надо слишком близко это принимать к сердцу! Я думаю друг был бы против ваших переживаний, удалите номер телефона и общайтесь в соцсетях, это всего лишь интернет, главное оставить память о нём в душе!

Инна Лукашова

Попробую... Спасибо, Саша.

Александр Данкев

Всего доброго!

Инна Лукашова

Взаимно!!!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Здесь у меня два друга, которых больше нет в живых, придет время, удалите виртуальная дружба существует и терять друзей пусть и виртуальных так же тяжело

Инна Лукашова

Да.....

Уральская Рябинушка

Ой, сколько было их у меня за 6 лет пребывания здесь:Люся По, А. Мюллер, Александр, Юра-фамилию забыла. Не видно уже два года Владимира из Чикаго.....? Увы

Алекс Венцель

Всё проходит, и мы с вами когда-то пройдём...Представляете , меня не будет, а люди всё ещё будут читать в инете мои рассказы...))))))

Инна Лукашова

Да....

Милош Йованович

надо помнить,здесь просто игра-развлечение,и все будет хорошо.Реальная жизнь за окном.а не за тысячи километров.

Маруся Мамина

продолжать жить и помнить. у меня 2 года в телефоне номер умершей сестры не удален.

Инна Лукашова

Да....

Маруся Мамина

пока мы их помним они рядом с нами

Инна Лукашова

Тяжело, когда смотрю фото...

Маруся Мамина

я вас очень понимаю. но ничего не поделаешь...

Инна Лукашова

Да...

Светлана

Не нужно удалять....пусть будет....соболезную об утрате хорошего человека..

Инна Лукашова

Спасибо. 🙏❤️

Кот Макси

Вспоминать добрым словом. не стирайте ничего, если тяжело... 🌹🌹

Кот Макси

💋 Здоровья Вам!

Инна Лукашова

Спасибо!!! Взаимно!!!😍😘

Кот Макси

🌹🌹🌹

Марина

Я уже 10 лет не могу забыть своего друга и телефон удалить не могу

Инна Лукашова

Ну вот....

Та
Татьяна

поставить свечку за него. а так- пусть он будет в вашей памяти.

Инна Лукашова

Спасибо.

Валера Прокудин

Да тяжело когда уходят,близко знакомые люди.На поминальную неделю свечку за упокой ему поставьте.

Инна Лукашова

Да...

Светлана Филюкова

не знаю,... 🌹🌹😞Поставте свечу,в Храме, легче будет

Master Roma Mamedov

Найдите собеседника такого же класса,Леди Класса "А"!

Инна Лукашова

Есть у меня, Ромочка, собеседники!!! Вот ты, например!!!😘

Master Roma Mamedov

Очень рад тому,Мисс Интеллект

Ангелок... Тот Ещё)))))

Знала его.Хороший человек был.Очень жаль(((

Инна Лукашова

Да...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Удалять,я вам ПРИКАЗЫВАЮ!!!

Инна Лукашова

Согласна!

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Инночка,спасибо,милая девочка!)😘

Инна Лукашова

Спасибо!!!😘

Елена Дробчак

я тоже не могу удалить....из друзей....

Инна Лукашова

А как узнали, что он умер?

Елена Дробчак

жена сообщила

Инна Лукашова

И мне тоже...

Елена Дробчак

вот такие дела...

Николай Шляхов

Подождать. Постепенно всё пройдёт...

Инна Лукашова

Дай Бог.

Серж)))

Помнить!!!! А зачем стирать телефон?

Инна Лукашова

Так зачем он теперь???

Серж)))

Память о человеке.

Серж)))

Крепитесь и помните

Инна Лукашова

Спасибо.

Серж)))

....

Yts - 62

У меня уже много таких. Не удаляю.

Де
Дерсу

Найти адекватную замену.

Инна Лукашова

Ну это да...😁😁😁

Де
Дерсу

И что, они тоже хорошие, просто секса хотят?)))

Де
Дерсу

☺️