Артур Владикавказ!

Вопрос девушкам :
Два парня,оба тебя любят и замуж зовут !
№1:Красавец но бедняк !
№2:Урод но богач !
Кто и если можно почему ?

Ответы
Лидия Малюткина

Ну вообще я бы выбрала любимого . А вообще не корректный вопрос , мерила слишком не однозначные. Сдаётся мне что вы 2 вариант и пытаетесь найти объяснение что предмет вашего обожания не слишком к вам благосклонен. Женщина будет ваша если вы сможете её удивлять, заботиться о ней . И богатства заработанные или свалившиеся на голову, тут роли не играют для стоящей женщины-девушки. Ищите в себе то , чем сможете удержать внимание своей избранницы, влюбить в себя. Юмор, мозги, доброта это те качества которые вам помогут. Можете шутить- шутите ! Можете умно говорить -говорите ! Можете окружить её заботой- окружите! Ни чем другим вы не добьетесь положительного результата. Будьте счастливы! Любви вам! А мой выбор это мой муж, для меня он самый красивый , самый умный, самый добрый и заботливый потому, что он мой!

Артур Владикавказ!

Как ни крути, ответ я не получил, только лекция, но вы сейчас дали описание всех как одной! И это уже глупо! У каждой свой взгляд на мир, и цели в жизни, и не надо их уравновешивать в одну, которая всю жизнь живёт как паровоз ПО РАСПИСАНИЮ! Вы глупо ответили на вопрос!

Лидия Малюткина

Почему вы считаете ответ который не сводится с вашим мнением-глупым? У каждого свой взгляд. Было бы глупым отвечать на ваш вопрос однозначно, потому что вы считаете что можно женский пол мерить 2 полумерами. Не надо думать, что вы умнее остальных и только ваше мнение истина последней инстанции. Хотели бы вы получить дуру которая выберет красоту, или корыстную которая ждёт от вас жизнь в шоколаде. Вам самому то не противно от этого ? Вы даже не допускаете что можно любить человека просто так не за какие то его или не его заслуги .

Артур Владикавказ!

То есть вы утверждаете что можно полюбить человека и просто так, без причины?

Лиза Иванова

Вообще не те критерии для замужества. На характер смотреть нужно, на вредные привычки, на его семью. Если богат, то откуда деньги - сам заработал, или папа даёт, если беден, то какие перспективы заработка? Почему беден? Молод и из бедной семьи или ленив и бездарен? Корче мало данных для принятия такого решения.

Артур Владикавказ!

Оба из дет. Дома.

Лиза Иванова

Тогда мне богатый больше нравится. Пробиться в этой жизни одному, да ещё по молодости - это и характер и мозги должны быть у парня. Если он не жестокий и не агрессивный, я бы его выбрала. Но опять таки, это в теории, а на практике бывает, один нравится в физическом плане, а другой - нет. И все. Против этого не попрешь.

Дмитрий Челябинский

Вопрос не мне но я отвечу,она выберет урода,потому что бабки,а из красавца замутит любовника,потом урод всё узнает,и разведётся с ней,а она после развода заберёт у богатого урода половину его состояния))))))))

Артур Владикавказ!

Но все выбирают красавца! Правильными себя пытаются показать !Нажми на количество ответов и посмотри ☺️

Дмитрий Челябинский

))))ща)))))посмотрю.

Валентина

какими стереотипами вас голова забита.... Кто-то выбирает по расчету, а кто-то по любви.. и еще, убеждалась на жизненных примерах не раз: умная женщина делает своего мужчину, глупая живет с тем, с кем живет...

Артур Владикавказ!

И какая ты?

Валентина

не определилась пока

Станислав

Прости, что отвечаю, но из твоих двух вариантов разные девушки выберут свое. Но одно замечание: сейчас нет красивых и бедных: их вовремя подбирают те, кто делает их богатыми.

Артур Владикавказ!

но я не говорил о том что сейчас практикуется ,Я предложил конкретный пример и попросил ответ !

Станислав

Что ж, подождем ответов прекрасных дам. Хотя я уверен, что большинство солжет.

Артур Владикавказ!

посмотри лучше последнюю консультацию и оцени ,прав ли я в ней !? она была вчера ! зайди в ответы

Алена

ни за кого. первый вряд ли верность хранить будет, а второй деньгами попрекать будет, да и я все таки обращаю внимание на внешность. буду ждать третий вариант

Алена

За деньги можно все исправить, если он любит, то пойдет на это

Артур Владикавказ!

Но ты уже в пролете!

Алена

почему?

Артур Владикавказ!

Не оценила правильно умного человека!

Алена

ну, сама виновата

Снежана

думаю, что кроме указанных параметров у них должны быть еще и человеческие качества. Именно они и станут определяющими при выборе

Артур Владикавказ!

Всё как положено. Но два различия! Кто?

Чёрный Кот

Любая женщина выберет только урода богача, бедняка никто не возьмёт, такова природа женщины, иначе не бывает.Увы(((

Вика Жидель

главное чтобы с человеком было хорошо, а остальное не важно деньги и красота это приходящие иуходящие вещи

Артур Владикавказ!

и с кем будет хорошо?

Вика Жидель

нужно общаться для начала с тем и с другим...а потом и видно будет

Артур Владикавказ!

всё как надо, но есть только вот такое различие!

Вика Жидель

не бывает такого, по любому только один понравится и это не будет зависеть от денег и внешности

Она

внешность не главное,главное его характер,внутренний мир..и бедняк может стать богатым и богач бедняком..

Она

ты меня не слышишь,ладно..проехали 🙂

Артур Владикавказ!

умного мало !

Артур Владикавказ!

умного мало !

Она

ты слышишь себя и то,что хочешь,а не собеседника..

Артур Владикавказ!

я не уговаривал выходить тебя за них и не сватал ,а просто попросил выбрать и объяснить . ты же не вышла бы замуж ,а просто это сделала ,а ты начала умничать !

Аврил

2...но не потому что богач. Красавец по любому будет изменять и в конце концов найдет себе бабу с деньгами..

Артур Владикавказ!

Ответ верный, но оценила ты его не правильно!

Аврил

в чем же я не права

Артур Владикавказ!

Ты не увидела такое качество в нем, как умный, который смог заработать!

Аврил

в красавце? обычно в них ум отсутствует...им красоты достаточно. Вот если б урод без денег..то я вполне могу поверить что ради мнея он станет миллионером

Артур Владикавказ!

Нет не в красавце, а в богатом! Вот опять минус, ты и этого не поняла!

Аврил

ок..сплошные минусы...

Виктория Смирнова

красавец. и тот и другой быстро свалят. а так хоть ребенок нормальный родится без проблем со здоровьем

Артур Владикавказ!

Видимо опыт у тебя уже есть, если такого мнения о них, но так все равно при чем тут внешность урода, ребёнок ведь из тебя выйдет и в тебя пойдёт, а ты выбрала бедняка который и про алименты забудет! Глупо.

Виктория Смирнова

про алименты все забудут и про ребенка тоже. а если сама не можешь содержать ребенка, то незачем и рожать

Жанна

а помните фильм "женитьба Бальзаминова"? там есть фраза " а по мне все богатые невесты-красавицы!"))))

Лея

Ни кого....девушка не любит ни одного,ни другого.....а если б любила,такой бы вопрос не встал.......

Aleks Sh

2й конечно))) за его деньги либо из него красафчика зделаю либо себя изуродую))))))))))))))))))))

Артур Владикавказ!

тебя купили ? а я думал за другое качество выберешь !

Aleks Sh

хахаха... наивный))))) ничего.. поживёшь в бедноте сам всё поймёш... если не идиот конечно

Артур Владикавказ!

по моему мнению ты продажная дура ,и часто торгуешь собой ! ты человека выбрала тупо ! пусть урод но с мозгами всё хорошо смог заработать !

!!nata1... Pavlik

я бы выбрала хорошего человека.вне зависимости от..деньги-дело наживное...надо любить...

..
...

Жалко что выбирают по этим критериям. А не по уму. Все в жизни приходящее...и уходящее

Артур Владикавказ!

Но разве хоть один из них не может быть умным?

Лесик Александрова

не того и не другого выбирать не буду всё только по взаимной любви должно быть...

Артур Владикавказ!

А за что полюбишь?

Лесик Александрова

за доброту,заботу

Артур Владикавказ!

А ты считаешь что они не могут этого делать?

Лесик Александрова

могут конечно но без взаимной любви отношений всё равно не получится...

Артур Владикавказ!

Но что тогда тебя в них не устраивает! ?

Дмитрий Перегудов

Артур, не женись, так как ты не умный человек, и пойдет твоя жена по мужикам

Артур Владикавказ!

Идиотов в чёрный список

Елена Асвойнова

Оба признака не критичны - выбирать нужно того, с кем есть "слияние"

Артур Владикавказ!

и кто ближе ?

Елена Асвойнова

Тот, с кем можно быть собой, не играя никаких ролей - и это принимается и ощущается естественно

Артур Владикавказ!

тогда такой вопрос : а кто из парней тебе ближе умный или глупый и кто из них кто по этой характеристики ?

Елена Асвойнова

Мне ближе умный. Но по приведенным признакам этого не определить

Артур Владикавказ!

разве ? дурак по моему тот кто не смог заработать !?

Елена Асвойнова

Не обязательно