Тилли Ток

А у вас когда скачиваете через торрент какая скорост?

Maria Maria

разная

Андрей. Дряхлов

Бессмысленно это спрашивать, у каждого провайдера индивидуальная скорость.

Вадим Пешков

от 0 до бесконечности

Анна Никуленкова

У меня максимальная скорость при хорошей раздаче - до 12 МБ/с. Пакет до 100 МБит/с

Мусульманин Бакылы

Максимум который я у себя видел это 1,8 м/с ...при скорости интернета 12 метров

Катюска Скапашка

иногда хочется комп в окно выбрасить

Владислав Kaban

тебе для статистики что ли? ) 3 мб. смотря сколько сидов и провайдер

Ти
Тимур

Если много работающих сидов и пиров, то определяется тарифом.
При этом провайдер указывает скорость в битах, а торрент-клиент - в байтах