Ирина

вот вы говорите, скачивайте торренты, скачивайте торренты.. а в торрентах может пиратская игра попасться?

Наталья Сергеевна

А там пиратская по-любому!

Оксана

там 99% пиратские
для ответа выше - ну не все! бывает что образы выкладывают оригинальные

Mike

ну там обычно пишут в описании раздачи, что внутри. . Конечно есть много пиратских торрентов)

Надя

Так там почти всё пиратка!

Татьяна Хатькова

запроста. и пирата скачаеш.

Сергей

там везде пиратки

Ан
Андрей

А чем тебе пираты не угодили? хорошие люди. Правильно делают, нехер с людей деньги драть за лицензии

За
Зайка

ребенок.... лицензионные игры сейчас скачиваются только на оф. сайтах производителя, или покупаются в магазине. Все остальное - уже пиратка! Как минимум - распространение без согласия компании-владельца. Ибо на этом они деньги не сделают

Константин Яров

Дык на торрентах всё пиратское. Не пиратское только то, что фриварным обозвали.

Саня Колесников

Огурчиков, целкой не останешься, всё равно трахнут ))

Олег Меньтюков

конечно может