Елена Аксененко

как скачивать фильмы и игры через торрент ???

Вр
Врединка

торент клиентом

Катерина Д

хм сначало пишишь в гугле скачать торрент клиент. потом его устонавливаешь. потом чо скачать надо. в гугле вписываешь (то что надо скачать) торрент.. . все.

Tatyana Yugay

торентов много! разбираться очень долго кто что предлогает . торрент клиент ставишь на сайте торент регестрируешся скачиваешь торент файл (он маленький ) запускаешь он откроет торент клиент и будет скачивать и отдавать то есть обменный он ...

Иван

Разумеется, читать раздел помощи на трекерах вам строго запрещает религия.. .

http://tfile.me/forum/viewtopic.php?t=63676