Ма
Мария

Почему когда я скачиваю фильмы, сериалы через торрент они заикаются?

Скачиваю разные фильмы, сериалы и мультики через торрент, а когда начинаю смотреть они заикаются...

Оленька Чукина

Если именно когда скачиваете с торрента, то возможно битые "пакеты", при закачке.
Ну а если вообще все заикаются, то у вас с что-то в процессорах, загружает на доли секунды или же с видеокартой.

Витя Мантиков

Возможно слишком большой формат видео для твоего компьютера. Не тянет. Попробуй скачивать качеством чуть хуже.

Александр Куприн

возможно дело в ваших кодеках? попробуйте установить "к-лайт медиа кодек пак" и запустить через плеер, который встроен в кодеки "к-лайт медиа плеер классик".

Рузана Дышекова

Позволю себе обобщить все вышеприведлённые советы. Во-первых, было бы неплохо, если ты написала бы модель своей видеокарты. Во-вторых, напиши в каком качестве (какое разрешение видео) ты скачиваешь сериалы. И, в-третьих, вот сайт K-Lite Mega Codec Pack, на котором ты можешь скачать последние версии кодеков, так как возможно дело и в них тоже.