Дмитрий Едков

Безопасно ли скачивать фильмы и сериалы с этого сайта?

Александр Михеев

ЛЮБАЯ закачка чего-либо из интернета потенциально опасна. Безобидное, казалось бы фото с кошечкой может нести угрозу. Антивирус вам в помощь. прежде, чем что-то запускать, открывать и просматривать, проверьте файл антивирусом.

Vashington

C какого? ссылку кинь!

Алексей Булыгин

где сайт? хороший сайт. я начинал качать с этого сайта лет 6 назад. сейчас качаю с рутрекера

Кирилл Пикулин

антивирус автоматически сканирует то что скачиает комп. ну не древний правдо