Вера Яковлева

Как скачивать фильмы торрент с плашета?

Установлено на планшет приложение "Трекер Ассистент" Скачивается только файл который надо переместить на компьютер чтобы уже нормально скачать. Нельзя сразу с планшета качать фильмы? Если да, то можно пошаговую инструкцию пожалуйста

Татьяна Заборова

-с my-hit.ru через ссылки на торренты (установи utorrent на планшет)
-можно прямо скачивать с ex.ua

Татьяна Очищалкина

за чем такое извращение?