Елена Рекина

Где вы скачиваете фильмы на каком торрент сайте?

Сайт должен быть хорошим со скринами к фильму и описанием. И удобным поиском по жанру фильмов. А так же чтобы обновлялся часто естественно новинками.

Спасибо.

Владимир Шкваркуненко

А зачем их (фильмы в смысле) вообще качать? Посмотрел онлайн и благополучно забыл. Все равно мировая киноиндустрия уже лет 20 ничего путевого не снимает.. .
А посмотреть можно на кинобанде (если новинки) или на ivi (если хочется посмотреть что нибудь и впрямь интересное из старого)

Алла С

LostFilm.TV

Денис Иванов

много хочешь
я качаю с piratbit net

Танюшка Любимова

рутрэкер. орг
Полностью подходит под ваше описание.