Оля Работяга

скорость на торренте падает а потом вобще не скачивает.

недавно переехал и подключил интернет. раньше был без модема а теперь с ним. Раньше с торрентов качалось всё быстро а теперь несколько минут норм скорость около 500/600 кб/сек а потом резко падает до 9 кб а когда вроде скачает пишет флушинг ту диск (110) на английском тока. и скорость вобше становится 0 и не завершает скачку в результате вобще. помогите как с этой бедой боротся. желательно без смены провайдера (если возможно)

Виктор

ну попробуй поставь на принудительную закачку и приоритет высокий поставь

Евгений Панов

Так проблема в диске на который закачиваете, попробуйте диск сменить, и желательно не на флэш карту это делать, флэха очень медленно принимает много потоков.