Александр

торренты - когда скачиваешь файл, его ставишь на высокую скорость,

а раздачу на высокую после скачивания? у меня сейчас раздаются 6 файлов/неограниченно/, а закачиваются 2 на обычной. Антивирус Касперского требует обновления, просит проверить скорость - 2,33 Мб/с. Как правильно поставить скорость, что бы все были довольны и у меня быстро загружалось?

Ле
Лейсан

Как тебе удобнее, если скорость отдачи тормозит твои загрузки, то лучше уменьшить скорость отдачи.