Антон Артемов

Торрент не ставит ограничение скорости

Ставлю ограничение в настройках - все равно улетает до 10 МБ и вышибает интернет. Ставлю ограничение на каждый файл - все равно превышает! Что делать? mTorrent build 29782 версия 3.3.1

Мне это затем, что он разгоняется до 10 мб и через пять секунд вышибает весь интернет! приходится идти перезагружать роутер каждый раз.

Радик Нагимов

зачем тебе?? Это