Юлия Гулак

Нет скорости в торренте

Начинаю загрузку любого торрент файла и скорость больше 5кб/c не выходит. Однако бывают моменты когда скорость становится нормальной.
Раньше такого не было и качалось всё как надо. Дело не в сидах, так как их больше 1500... (плюс даётся подсказка что у других пиров средняя скорость 900кб/c )

Скачал BitComet (ещё одна программа умеющая скачивать торренты) , думал поможет.. . Однако не помогло

соотношение рейтинга (отдал/получил) равно 0,084

Василий Фриденберг

Может из за рейтинга (вы много скачали и при этом практически ничего не раздали) , посмотреть (Справка - Статистика).

Ме
Мехровар

Напишите версию клиента, Ваш тариф и открыт порт или нет

С.
Сергей ....

Найди новую версию торрента

Ру
Рус

Не парься у всех это...

Иг
Игорь

На торрентах куда ходишь не надо зарабатывать рейтинг ?

Максим

Попробуй переустановить uTorrent или BitTorrent(в зависимости от того, что используешь)