Алексей Севостьянов

как снять ограничение скорости интернета в торренте

Здравствуйте помогите пожалуйста у меня ночной безлимитный инет 7,2мб/с через IDM и Download master качает на макс скорости а через торрент вообще никак 128кб/с главное днем качает нормально на ночью никак можно ли снять как то это ограничения

раздающих много более 150 до 11:59 качает на макс после 12:00 скорость снижается брандмауер отключен

Пащенко Наталия

Ну так вся беда в том сколько людей на раздаче стоит, вот днем наверное стоят, а вечером никого, пиши прям там когда хочдш качать чтоб вставали на раздачу, и еще главное сам когда скачаеш тоже потом стой на раздаче, и будет все ок, и посмотри брандмауер не рубит ли торент!