Владимир Колесникович

как снять ограничение с торрента провайдер режет скорость в дневные сутки а после 00.00 все стает нормально

привет всем выручите подскожите как выключить протокол в би торренте я пробовал включить шифрование и простое и усиленое не помогает скорость серавно низкая проблема в том заключается что провайдер мой надень ставит ограничение на скачку через торрент кто сможет подскажите как можно снять это ограничение заранее спасибо
может есть какие программы
не чего не помогает и ограничение по скорости я поставил не ограничено все без изменений

Наталья Шостко

Это не лечится. Мой друган купил себе самый дешёвый нЭтбук и оставляет его на ночь качать.