Евгений Шмендель

Почему у меня в торренте маленькая скорость? У друга всё нормально, провайдер тот же!

Моя скорость 30мб. с в торренте 100кб. с

Саша

Смотря какая скорость заявлена по твоему тарифу у провайдера, это рас, во вторых как настроен торрент клиент это два, сколько сидов и пиров это три, попробуй просто отключить айпи фильтр в торренте или настрить свой модем на нужный диапозон , (пиши мне на мыло попробуем разобратся)

Катя

не выключай торент сразу после скачки - дай другим покачать, может мало сидов, проверь в настройках скорость загрузки.

Роман Доний

многое зависит от настроек. порт, шифрование трафика и проч.

Лидия Ежова

Сидов мало.