Надежда Удалова

Почему торрент качает с ограничением скорости ?

У старого провайдера у меня скорость интернета была 10 мб и торрент качал с максимальной скоростью 10,1 мб . У нового провайдера скорость интернета тоже 10 мб но торрент качает с максимальной скоростью 1,1мб. в чём проблема? Может ли у провайдера стоять ограничение на скачивание торрентом?

Евгений Кравцов

за использование торрентов теперь сажать будут
новости смотри
закон вышел

Юлия Кипяткова

Посмотри у себя в настройках клиента, может там ограничение по скорости стоит.
С другими случаями сталкиваться приходилось только в случае, если качаешь от 1-2 раздающих, и стоит ограничение скорости у них.

Эдуард Титов

Ну так спросите у провайдера (его службы поддержки) .
А ещё посмотрите, не выставлены ли у вас самого в настройках торрента или ещё чего (фаерволла например) такие ограничения. А возможно время суток такое и завтра будет всё нормально.