Karisha Akopyan

почему когда я качаю через торрент,

скорость набирается, а потом быстро падает и очень маленькая стоит. хотя у меня оптоволокно, и раньше качало 8 мб в сек. что делать.??

я продвинутый в компах, я думаю что то с самим процессором

Геннадий Артёмов

качай файлы где больше (сидов) лучше будет качатся

Алёна О

Это не зависит от твоей скорости. Есть раздающие от которых зависит скорость скачивания и если один раздающий перестанет раздавать скорость упадет так то

Ха
Хариша

настроить. настройки в гугле

Олька Брыкова

Делай вот что:
Настройка — >Конфигурация — >Дополнительно
bt.transp_disposition=5
Мне помогло.

Это не проблема, а естественное поведение пиринговой сети. Пир пришел - скорость больше, пир ушел - меньше.

Marie Iskra

ты вот что попробуй сделать огранич загрузку а потом поставь без ограничения

На
Наталья

Это зависит от твоей скорость соединения с интернета, и от сидов торрент-файле, если сидоды совпадают скорость очень быстро растёт, если нет лучше скачать другой файл или потерптеть.