Yulia Romanova

ограничение скорости в интернет

Добрый день. Возникла такая ситуация дома стоит роутер Netgear n300. Я сижу на ноутбуке и сосед пользуется интернетом по договоренности, но сидит круглосуточно на торренте. Скорости у меня вобще нету, все он пожирает! я как владелец железа дико этому недоволен! Говорит что он ничего не качает но я то знаю...! Вобщем возможно ли как то ограничить ему скорость доступа в интернет без последствий для меня! ) Спасибо!

Дмитрий Курасов

В Дополнительных - Настройка QoS поковыряться.
http://forum.netgear.ru/viewtopic.php?id=2086

Ксюнька Ксю

Это не реклама (ради Бога) . На rfpro.ru можно спросить у профессионалов. Скорость ещё от старости компьютера зависит и естесственно от количества запущенных программ и установленного Windows для определённого компьютера. В общем от нагрузок в большей степени. В конечном итоге от мощности компьютера.

Татьяна Крылова

Договор придется прервать.