Nastya

у меня ограничение в скорости интернета. подскажите что сделать чтобы ограничения небыло

Дм
Дмитрий

поменять тариф

Татьяна Карета

готовь бабло!

Ирина Теплова

Зайди в подключения, ударь по своему соединению правой клавишей мыши, войди в свойства, короче, тебе нужно удалить из списка протоколов и клиентов планировщик пакетов QoS, потом зайдёшь на почту, запустишь программу, скорость должна приподняться минимум на 15%....