Жа
Жанна

У меня на компе скорость 8мб/с а если я скачиваю игру с торрента то скорость всего 800 кб/с что делать

Cерик

Переходить на более скоростной тариф! ! Вот мой совет!

Александр Смирнов

корость скачки отличается от скорости инета в соотношении 1/8

Shem Самойлов

ну все правильно скорость обычно указывается так 8 Мбит/с а в Мбайтах это будет 1 Мбайт/с

Александра Сидорова

8мбит от провайдера, это не 8мб в торренте.
а 8мбит это и есть примерно 800кб

Наталья Степина

Все правильно у меня аналогично-8-700-900.И еще. Скорость не 8 а до 8.Это значит бывает в зависимости от провайдера (как они объясняют от загруженности линий) и гораздо меньше.