Тетя Капа

Какое наследство Вы получили от родителей?

Ответы
Екатерина Плющенко

Мои Родители живы, слава Богу. Но я получила в наследство от них хорошие манеры, воспитание, любовь к музыке, веру, что тоже важно.

Lora

А зачем Вам это знать? Довольно странное любопытство!(( Хорошую квартиру в центре, дачу, акции унаследовала .......

Виктор Шаламов

Счастливое детство, любовь и заботу, хорошее образование. А больше мне от родителей и не надо было ничего.

Виталий Жейц

Жизнь, образование! За что огромное им спасибо! Каждый год приезжаю на их могилы!

Павел

Практически никакого материально, даже наверно в минусе остался

Павел

Бывает и родной брат стал чужим

Тетя Капа

Да

Павел

Наследство на моей памяти только одну семью не испортило, все остальные перегрызлись.

Тетя Капа

Да,как начинается делёж,забывается все

Павел

Поэтому я просто развернулся и ушёл, оставив ну прямо сказать нехилый кусок брату, а папаша только лил масло в огонь.

Давид Хритаков

Ммм, отвечу коротко: большой, в прлане материальности, опыта и .д.

Водкин, Но Не Петров.

Воспитание, образование... А всё материальное оставил младшим.

Тетя Капа

Не обидно?

Водкин, Но Не Петров.

Абсолютно. Благодаря образованию я получил больше. Да и о младших в нашей семье было принято проявлять заботу.

Тетя Капа

Честь и хвала! Как бы мне так детей воспитать

Водкин, Но Не Петров.

Здесь я не советчик... Хотя мои дети тоже заботятся друг о друге.

Леонид Музафаров

Сейчас живу в квартире родителей, мебель тоже не менял.

A Lina W

Безоблачное детство,обеспеченную юность

Clan

Приличное воспитание в первую очередь.

Lady Winter 🇷🇺

Половину каартиры и половину дачи

Григорий Шапиро

Умение мыслить,прежде всего...

Тетя Капа

О. да!

Валера Прокудин

Слава богу мои ещё живы.

Та
Татьяна

квартиру

Валера Прокудин

От бабушки тоже квартиру.

Ольга

Хорошее воспитание😊

Страшный Призрак Спрашки

Как хорошо что они живы

Вячеслав

Советское воспитание

Квартиру...+ мелочи .....

Ир
Иринка

Маленький рост 😀

Тетя Капа

А я высокий)

Ир
Иринка

Кому чего досталось😀

Ир
Ирина

3-комнатную квартиру

Александр

я желаю им здоровья!