Миша Сергееи

Пунктуация в английском языке.

Есть предложение типа "But if you want to be an interesting person who can be useful in any thing, go ahead - expand horizons". Мне, как русскоговорящей, так и хочется поставить тире. Можно, или только запятая?

Саша

expand horizons раскрывает содержание предшествующего go ahead. Тире здесь уместно.
Если здесь who can be useful in anything является неопределяющим дополнением, перед who нужна запятая. Английские и американские грамматика и пунктуация немного отличаются.