ОК
Оксана Ковригина

пунктуация русский язык

Как же это морально тяжело, быть знакомой со множеством парней, и понимать, что никто тебе не нужен?
почему стоят запятые после слова тяжело и после слова понимать? не совсем понятно, для чего они тут нужны.
зачем тут нужны запятые?
заранее спасибо

Марина Бухтина

во втором случае - однородные члены предложения. в первом - не помню. но запятые расставлены правильно.
P.S. В первом что-то вроде из-за составного глагольного (именного? ) сказуемого