Лидия Борисовна

🖼 ЖДУ ВЕСНУ... И СОЛНЦЕ...И ОДУВАНЧИКОВ...(почему-то перцы не всходят🤔 )

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Олега Павловича Табакова
Тавал
Сказать: «Ушёл великий…»,- мало.
- Олега Табакова - нет!
Так за утрату тяжко стало,
Как память не вернут билет.

Осиротела «Табакерка»,
Артист не снимется в кино:
Любил, учил, творил полвека,
А всем такое не дано.

Держал на пульсе всю культуру,
Себя нисколько не жалел,
Не ратовал за конъюнктуру
И сделать многое сумел.

Последний путь его проводим,
Аплодисменты разом в честь…
Не раз в его театр сходим,
Ролей и кинолент не счесть.
12марта 2018 года
P.S. Народный артист СССР, Полный кавалер
Ордена «За заслуги перед Отечеством».
Годы жизни: 17.08.1935 г. – 12.03.2018 г.

Александр Цыганок

И это все о ней.
Любовь, колдующая сила
Ключ и источник волшебства
Она нам чувства подарила,
И волны счастья естества.
Любовь источник вдохновения
Любовь и мир у ног твоих
Мы помним все любви мгновения,
Все это только для двоих.

Маруся Мамина

у меня плохо всходили баклажаны. подсеяла мама - не всходят. затем я еще посеяла, потом мама. в результате взошел "лес" из баклажанов. и не известно чьи именно семена дали всходы.😀

Лидия Борисовна

у меня -один баклажан только взошел,перцев-8 штук,зато помидорки на второй день дружненько взошли

Маруся Мамина

вы правы, что хочется уже и солнышка и тепла

Елена Менушенкова

У меня взошли, только не все и неровно. 10 штук перцев и 2 баклажана). Каждый год хочу начать свои семена перца и помидор собирать, был такой опыт, и семена получались с 100% всхожестью.

Лидия Борисовна

и я об этом задумываюсь,тоже опыт был-бычье сердце садила и всхожесть хорошая- перцы никогда не подводили-а в этом году-помидорчики , как один взошли,не было проблем

Елена Менушенкова

У меня и помидоры плохо взошли... Свои семена не садила, купила новых сортов, увы, подвели...

Сергей Волков

Они видно тоже ждут одуванчиков. Вот если вместо одуванчиков вы будете ждать перцы, они обязательно взойдут. А то что стараться если их не ждут. Я бы тоже не взошел.

Олег Бойко

«Инда взопрели озимые. Рассупонилось солнышко, расталдыкнуло свои лучи по белу светушку. Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился»... 😉

Виктор Маркин

горький зацветает. сладкий несажал. комн. томат зацветает. посади ещё на всякий случай. может глубоко посадила? тогда жди.☕ 🍓 😉

Виктор Маркин

перец бывает 50% пустой. дерзай.🙂

Виктор Маркин

я с тобой.🙂 ☕ 🍓 😉удачи. ес чо звони.🤣

Solomon Benamuki

Такая же фигня..! Посеял вовремя, и поливал, и плёнкой затянул. А из 4-х сортов начал только-только один всходить...

Лидия Борисовна

🤝 вот и об этом-снова замочила

Solomon Benamuki

Баклажаны магазинные - ни один не взошёл! Больше не буду связываться...

Лидия Борисовна

баклажан-1.перцев-8

Елена Скробова

У меня тоже перцы не взошли,штук 5 из пяти пакетиков.Хотела расстроиться, Потом решила,что оно того не стоит

Лидия Борисовна

вот и я-тоже самое-снова замочила

Александр Капленко

Нужна повышенная температура, но бывает, что и семена нам втюхивают никакущие, даже в фирменных магазинах

Александр Капленко

У местных продавцов цены - выше крыши: 1 семя кабачка - 10 рублей, огурца - 2 рубля, помидор -2-3 рубля кило семенной фасоли - 500 рублей, кило лука-севка - 300 рублей.

Лидия Борисовна

да,цены-заоблачные-пожалуй ,надо уже своими заниматься семенами

Александр Капленко

Семена помидор получаю свои уже более 30 лет. В этом году, уже посадил на высадки свеклу, морковь и дайкон, попробую

Лидия Борисовна

👍 ☀️Удачи вам.

Геннадий

Если семена плохие,то перец не увидит ни веснуни солнца и дня чудесного Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Лидия Борисовна

всё понятно🤝

Геннадий

Вот и славно

Юлия Александровна

да и заметьте не у одной у Вас я пересевала три раза, помидоры рассадила, а перцы так не один и не вылез

Лидия Борисовна

🤝 🌺-может взойдут

Юлия Александровна

не знаю теперь уже поздно

Лидия Борисовна

придется покупать- у меня штучек 6 (показался корешок) и один баклажан-помидоры в конце марта посажу-они менее капризны

Юлия Александровна

я готовые в магазине в сезон покупать буду

Лидия Борисовна

Всё понятно.

Галина

Ужас! Одуванчиков она ждёт ! На кой нам эти одуванчики? Они заполонили всю планету!!!!😁😁😁😁

Галина

Так они же разлетаются по всему участку . У нас тоже раньше на грядках не было . Теперь полно стало .

Лидия Борисовна

Дача у нас давно-поэтому не успевают они у нас на грядках оказаться-полем_земля у нас легкая-торфяная.

Галина

У нас дача всю жизнь . Но эти растения вытеснили все , даже сныть и крапиву.

Лидия Борисовна

Теперь понятно,почему у вас к ним такая неприязнь- Удачи вам.

Галина

Спасибо , взаимно.

Рада

У меня из пачки все пропали,купила в магазине красный перец,свежий.как щётка,через 3 дня взошли

Игорь Тищенко

ЖДУ ВЕСНУ... И СОЛНЦЕ...И ОДУВАНЧИКОВ..., надо колодки поменять с маслом,да и ходовую посмотреть)))

Николай Богомазов

А у нас картошка не всходит. Одно семечко проросло. А беленькие и помидоры взошли.

Николай Богомазов

А вы картошку семечками выращиваете?

Лидия Борисовна

Никогда. С картофелем у нас никогда проблем не было до прошлого лет-дожди все залили,что посадили,то и выкопали-тут еще и воры -взломали хранилище, боюсь .что подморозили семена- очень печально-придется покупать.

Николай Богомазов

Бывает и так

Лидия Борисовна

Удачи вам.

Николай Богомазов

А вам благополучия.

Rt Sn

Когда весна придет, вы даже неоцените ее. Ожидания слаже, чем действительность.

Лидия Борисовна

нет,я всегда оцениваю-первая зелень-еле-еле видна,вербушка,цветы мать-и-мачеха,пение птиц-много- не перечислить...и самое главное -ДАЧА

Rt Sn

Вы наверно счастливый человек, ваши желания так доступны. Браво.

Rt Sn

Я даже незнаю,что сказать. Сказать, значить испортить

Анатолий Сидичкин

Сначала их нужно посадить,поливать ,ухаживать и любить.И обязательно взойдут!

Лидия Борисовна

🖼 Я люблю всё садить и весь этот процесс-и с картошкой,и с морковкой ,и с цветами- и полю, и поливаю -всё делаю-но и перцы выращиваю

Анатолий Сидичкин

Вам -браво!!!!!

Лидия Борисовна

🖼 это моя клубника

Анатолий Сидичкин

Лида-тыщу БРАВО!

Галина Кухаренко

У меня тоже один сорт не взошел и один вид ранних помидор, думаю плохие семена

Лидия Борисовна

🤝может и так-теперь семена не проходят госта- не знаешь на что нарвешься-надо своими заниматься семенами,что морковь-то кустится,то кудрявится.

† † † Мари † † †

Рорыхлите и семечки посмотрите..может не всхожие..но перец долго всхрдит