Нина Исаева

-Вы первый кто проехал на этом перекрёстке без нарушений, вот вам 1000 рублей. -О! Права куплю! -Вы без прав? Жена: -Не слушайте его, чего по пьяни не скажешь? -Так Вы и пьян? Тёща: -Я же говорила, что на ворованной машине далеко не уедешь!Голос из багажника:"Чё границу уже переехали?"

Ответы
Zaure Chulanova

Кстати, где этот перекресток, тоже хочу 1000 рублей получить

Сергей Карпачев

Мент: "Братан, мы ж вместе зону топтали, помнишь?.."

Natalia Zhukova

Сколько можно. надоело, иду в магазин

*хулигано4Ка Спасибо Папочке*

мораль, не выделяйся из толпы.

Владимир Борисов

Вообще то бородатый анекдот .