В-
Валентина - Тина

Матушка Феодосия просит о помощи у всех неравнодушных! Монастырь разрушен. Нужна помощь! Помогите Матушке Феодосии возродить женский монастырь в Крыму, который был развален в 1928 году. О чем думают монашествующие люди, когда просят денег на строительство зданий, содержание которых заведомо им непосильно? О том, что эти здания обязаны потом миряне содержать? А вы помогаете детским домам, на восстановление церквей, больным детям по СМС,нуждающимся,приютам для кошек и собак?

Ответы
Штурмхонд Николай Ланцов

Работала на постоянной основе в приюте для бездомных животных примерно год. Сейчас просто помогаю.

Марина

Помогаю и больным детям, и приютам для кошек и собак, а церквям и монастырям нет.

Александр

Отремонтирует и будет сдавать туристам.

Ма
Марина

Один раз дядечка меня чуть до инфаркта не довёл. У больницы БСМП в Красноярске, по просил денег, ну мелочь была в кармане, насыпала ему. Чуть дальше отошла, он орёт, " я кот Базилио,мяу". Я бежала так от туда, как ни разу в жизни со страху. С тех пор вообще ни кому, ни чего.

Александр

Хахахахаха!!!!!!!

Niemand Против Войны

Бог подаст, мадам. Или Кириллу прикажет.

Это Я

Приютам для животных помогаю.

Th
Theodore

Кто может, тот поможет

Александр Грызлов

Никому

Дмитрий Каракозиди

Нет.

Пассионария

Приютам для кошек и собак, я иногда могу привезти корма! Раньше по СМС денежку переводила в благотворительные фонды, больше не дождутся, лучше если есть возможность помочь тому кто рядом, тут уж действительно видишь куда ушли твои деньги! Мне не жалко помочь кому то, но отдавая от души копеечку которая не лишняя в своей семье, хотелось бы все таки что бы она пошла на благое дело, а не для наживы мошенникам!!! И тут поговорка: Делай добро и бросай его в воду не работает!!! Тогда лучше бомжу безногому возле магазина куплю шаурму и пачку сигарет!!!

Дмитрий Каракозиди

Верно.