Эн
Эндже

у меня на телефоне кончается внутренняя память

Я удалил игры приложение но она неуменьшилась и кеш хотя незнаю что это и остались приложение каторые нельзя перемистить на флешку или удалить из зато у меня все время пишет внутренняя память заканчивается и когда я чет начитаю качать у меня недостаточно место типа удалите (

Kv
Kvil

Переместите на карту памяти все, что только можно, включая музыку, картинки и резервную копию телефонной книги, затем вытащите карту и перезагрузите телефон. Если это не поможет, понадобится ввести инженерный код очистки памяти (свой для каждого производителя) или даже перепрошить. Специальные программы для очистки памяти применять не рекомендую, можно легко угробить телефон.

Алексей Новиков

На карту памяти надо всё перенести и в настройках надо на карту память поставить
И когда что нибудь качаети на флешку суйте