Анна Смирнова

Телефон леново п780 выдает что мол кончилась память на внутреннем накопителе

Телефон леново п780 ну использую все хорошо, игры не качаю, но качаю много фильмов и после просмотра стираю (качаю на внешний накопитель! ) , а тут бац и выдает что мол кончилась память на внутреннем накопителе (отключал, удалял некоторые приложения которыми не пользуюсь ) , но проблема осталась. . .я не знаю что делать, сейчас ничего скачать не могу (фильмы качаются смотрятся, а приложения ни в какую Б даже самые маленькие! ! )

Всеволод Васьков

Ну что тут можно посоветовать? Если не хочешь кардинально делать форматирование ( сброс на заводские настройки ), то установи хороший Файловый Менеджер ( X-Plore, ТоталКоммандер или др. на свой выбор ) и ищи хвосты мусора на диске /sdcard (sdcard)