Саша Антонов

Память с внутреннего накопителя телефона стала куда-то пропадать...

Здравствуйте, память с внутреннего накопителя телефона стала куда-то пропадать, и это просисходит прям на глазах!!!! нажимаю на функцию по оптимизации памяти телефона, что-то очищает, а потом снова пишет что не хватает и ошибки выдает постоянно, что прекращена работа то одного приложения, то другого. Что делать, подскажите пожалуйста. На вирусы через компьютер проверяла, ничего не нашёл.

Владимир Елисеенко

Дело не в вирусах, это первое. И второе - комповым антивирусом проверять без толку. ОСи разные.

Очищай кэши приложений, работающих в интернете. Закрывай а не сворачивай неиспользуемые приложения.