Neo Джаборов

Помогите! Как скачивать приложения не на внутреннюю память телефона, а на карту памяти?

Здравствуйте! подскажите пожалуйста? у меня телефон LG gt540 optimus на платформе андроида 2.1 как мне сделать так чтобы все приложения, программы устанавливались на SD карту? у меня внутренняя память очень маленькая, скачала 2Гис и всё на этом память телефона закончилась, а так, на карте памяти 16гб.

Людмила Кузьмичёва

При помощи кардридера можно.
А вообще в зависимости от того какой телефон.
Обычно должна определяться и память телефона и флеш память.