Наталья Васильева

Телефон не видит встроенную память и память карты памяти!

У меня розрядился телефон Acer v360 после того как я его зарядил и включил он перестал видеть память, вобщем когда захожу в диспетчер файлов он пишет "папка пуста" что делать помогите сбросить телефон уже пробывал 3 раза зарание спасибо!

Вова Vk

Ну и сформулировал, это и по пьяни не написать так....))) ) ) Правописанием займись! И есть для вас своя категория "Мобильные устройства" там помогут, если поймут....http://otvet.mail.ru/mobiles/