Никола Ф

Телефон не видит карту памяти и встроенную память!

У меня розрядился телефон Acer v360 после того как я его зарядил и включил он перестал видеть память, вобщем когда захожу в диспетчер файлов он пишет "папка пуста" что делать помогите сбросить телефон уже пробывал 3 раза зарание спасибо!

Роман Архипов

карта могла выйти из строя либо отойти от контактов. на старых Эрриках помогало кусок бумаги вставить