Дмитрий Бабкин

Стала пропадать память!

Здравствуйте! Мне 16 лет, мужской пол, дело в том, что у меня стала пропадать память резкое ухудшение! На протяжении 8 месяцем я употреблял синтетические наркотики (спайс) , после завязал с памятью было все хорошо! У меня всегда была хорошая память (особенно слуховая) очень быстро запоминал номера телефонов, песни, хорошо пересказывал большие произведения. После того как я завязал "дуть" прошло примерно 2 месяца и постепенно начала ухудшатся память. Стал забывать, что со мной было вчера, забывать имена, стал очень психованным и раздражительным (взрываюсь от любого пустяка) даже бывает в туалет иду и забываю бумагу (((( Помоги пожалуйста!!!!

Причем тут сила воли? Насчет её незнаю. Но я самостоятельно без врачей и тд.. . бросил курить, (хотя курил на протяжении 7 лет) и самостоятельно завязал с наркотиками (хотя было очень трудно, не спал, не ел, психовал кароче ппц полный был...

Юлия Фалеева

а сила воли есть?

Т*
Тонька ***

Говорят, что нужно есть молочные продукты и пить кипяченое молоко на ночь.