Игорь Глазунов

Пропадает память локального диска (С)

Вирусов нет - проверяла, обновления учла, очистку диска сделала, ничего толком не скачиваю, а память уменьшается с приличной скоростью ((( Подскажите пожалуйста, что это может быть ?

Наталья Соколова

скорее всего хард накрывается медленно но верно)

Ирина Константинова

это печально. Старый он. нужно сейчас инфу на всякий случай перенести на другой носитель

Сайфулло Насридинов

А мне кажется что злобный вирус это

Bakitbek Amrakulov

Сделай проверку тома на наличие ошибок и отключи восстановление системы.

Жанна

Удали точки восстановления, кроме последней
Правой на диске С -свойства-очистка-после оценки -дополнительно -очистить -ок.

Мадина Раммо

Найдите сначала файл или папку который жрет ваше пространство. Возможно вы сами качаете, допустим фильмы, на рабочий стол или в мои документы и уничтожаете пространство системы. Выделяйте папки и свойства и там смотрите какая папка больше кушает. Папка Windows должна кушать 10-15 Г (32 бит).

Servak

зачем гадать, ЧТО именно занимает много места? скачайте программку
TreeSize Professional 5_2_3_505 (Portable + RU) и посмотрите, покажет подробно 🙂