Ру
Руслан

Можно ли увеличить память локального диска С без переустановки виндовс?

Проблема такая сделали локальный диск С только для виндовс не подумав что некоторые программы автоматически устанавливаются туда. А два других для игор и программа. Что посоветуйте делать?

Руслан Юмаев

Можно ли увеличить память локального диска С без переустановки виндовс? Можно... акроникс диск директор. .

Анна Липинецкая

а вроде бы большинство программ должно устанавливаться на диск с в папку program files и если они будут установлены в другую папку, ТО Они работать не будут

Тимур-Carleone

Проще купить вот такое

для хранения всего, а этот диск иметь только для ОС

Ирина Зверева

Есть хорошая программа Paragon Partition Manager с широкими возможностями по работе с дисками.

Валерий Шальнов

Можно увеличить при помощи Acronis

Владимир Рушанов

акронисом передвинь

Андрей

можно acronis disk director или partition magik как делать не спрашивайте делал давно

Татьяна Жмурина

Так надо было устанавливать игры в другой раздел!! ! ())
Там же есть "выберите раздел или диск для установки игры"!!
Чудны дела твои, Господи... .
Копируй папку с сохранениями игр куда-нибудь, затем переустанови игру и вложи сохранения в нужную папку. А так ты будешь расширять диск отсюда и до Сахалина....

Николай

Можно прогой "Partition Magic", но намного больше времени займёт чем пустой.

Екатeрина Иванова

скайп-логин в личку=свяжусь и решим. жду 10 мин