Надежда Ильина

При переустановке виндовса или установке стираются все файлы со всех дисков или только диск С

Всем спасибо вопрос закрыт

Анна

Сотрется только тот диск на котором установлена винда, ну, конечно, если при установке Вы его выберите...

Ку
Кундыз

вы сами выбираете стирать или нет, можно даже не стриать с Ц, а установить 2 3 4... винды --

Настена

если ставить будешь на Ц и форматировать тока его, то тока на Ц сотруться!

Вл
Владислав

стираеться информация только с того на который устанавливаеш винду. а вообще у тебя один жесткий диск просто он разбит на два раздела с и д

Саша Белов

Если диск разбит на 2 диска например С и Д то решать пользователю какой диск форматировать.

Анатолий Колчин

с того диска (раздела) куда будешь устанавливать